версия сайта

Информация для участников образовательных отношений

Новости России "Высшим должностным лицам муниципальных образований субъектов РФ"

Приказ об утверждении перечня учебников и учебных пособий на 2016 - 2017 учебный год

Приказ о проведении мониторинго качества образования на 2017 - 2018 учебный год

Положение об организации питания учащихся

Положение об организации питания в группах, реализующих образовательную программу дошкольного образования МБОУ "Подсинская СШ"

Положение об организации обучения по основным общеобразовательным программа на дому для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей - инвалидов

Положение об организации специальных школьных перевозок  учащихся

Требования к одежде учащихся в МБОУ «Подсинская СШ»

Правила пользования библиотекой

Положение о библиотеке

Положение о порядке  использования педагогическими работниками и учащимися личных средств коммуникации в МБОУ «Подсинская СШ»

Положение об организации деятельности лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ "Подсинская СШ"

Положение о Кабинете  по профилактике злоупотребления психоактивными веществами (ПАВ)

Положение о совете профилактики

Положение об организации пропускного режима в МБОУ «Подсинская СШ»

Положение об организации  пропускного режима в группах дошкольного образования

Правила использования сети Интернет в общеобразовательном учреждении

Положение о социально - психологической службе

Порядок посещения учащимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом, проводимых МБОУ "Подсинская СШ"

Информация прокуратуры Алтайского района от17.03.2017 №7-28 для родителей и работников образовательных организаций "Прокуратура Алтайского района разъясняет"

Методические рекомендации по профилактике зацепинга среди несовершеннолетних

Анкета

Оценка удовлетворенности качеством оказания образовательных услуг МБОУ "Подсинская СШ"

Нам важно знать, как Вы оцениваете качество работы школы.

Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.

При этом не нужно указывать свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Выберите один из вариантов ответов на каждый вопрос.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"