версия сайта

Противопожарная тематика

ПАСПОРТ доступности МБОУ "Подсинская СШ"

План мероприятий ("дорожной карты") по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг МБОУ "Подсинская СШ" на 2017 - 2020 годы

Подросток в трудной жизненой ситуации (цент исследования проблем воспитания)

Телефоны доверия для детей, подростков и их родителей

Памятка 1 для обучающихся об информационной безопасности детей

Информационная памятка для обучающихся для размещения на официальных Интернет-ресурсах

Памятка для родителей об информационной безопасности детей

Ответственный за ПДД: Сапешко Галина Сергеевна

Безопасность школьников в весенние каникулы – забота взрослых!

Меры пожарной безопасности в преддверии и во время Новогодних и Рождественских праздников.

Памятка "Чтобы новогодняя елка была безопасной"

Причина пожара - поджог!

Памятка населению по действиям при угрозе и осуществнении террористических актов

Памятка "Экстремизму - НЕТ!"

Противопожарная безопасность.

Безопасность дорожного движения.

Безопасность в зимнее время.

Осторожно грипп!!!

Безопасность ребенка во время каникул

Осторожно! Персональные данные!

Напиши Письмо Дуду Морозу правильно!!!

На территории Республики Хакасия на 17 июля 2017 года зарегистрировано  372  пожара, погибло 25 человек (из них 4 детей), 16 человек получили травмы разной степени тяжести. Основными причинами возникновения пожаров являются, нарушение правил эксплуатации, печей, дымоходов,  электрооборудования в доме и на транспортных средствах, неосторожное обращение с огнём в.ч. при курении. далее

Действия в случае возникновения пожара

Статистика гибели людей на пожарах свидетельствует, что 98% людей погибает до прибытия пожарных подразделений. Это обстоятельство требует твердого усвоения каждым правил поведения человека в случае возникновения пожара:

НЕ ПАНИКОВАТЬ!

Только самообладание поможет в экстремальной ситуации.

ПОЗВОНИТЬ 101!

Чем быстрее сообщишь, тем быстрее к тебе приедут на помощь.

При необходимости отключить электроэнергию, задействовать систему оповещения людей о пожаре (если таковая имеется),.

ПРИСТУПИТЬ  К  ТУШЕНИЮ!

Оценить  обстановку и приступить  к тушению очага возгорания. имеющимися средствами пожаротушения, для ликвидации его на ранней стадии.

ПОКИНУТЬ ПОМЕЩЕНИЕ!

Вещи бренны, а человеческая ЖИЗНЬ бесценна. Приступить самому и привлечь других лиц к эвакуации из здания в безопасное место.

ВСТРЕТИТЬ  ПОЖАРНЫХ!

Показать кратчайшие подъезды к объекту пожара, сообщить – остались ли в здании люди.

Берегите себя и своих близких!

Группа противопожарной профилактики ПЧ № 81

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"