Персональный состав педагогических работников

5урок 12.30-13.15

6урок 13.25-14.15

7урок 14.25-15.10

Официальный сайт МБОУ "Подсинская СШ"

Анализ государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11-х классов  2013-2014 год

Анализ государственной (итоговой) аттестации выпускников 9, 11-х классов  2014-2015 год

Приказ "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"

Информация для учащихся 11 классов и их родителей (законных представителей) об итоговом сочинении

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что сведения по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения)  в Республике Хакасия размещены на Официальном портале органов государственной власти в разделе «Государственная итоговая аттестация» по адресу: http://www.r-19.ru

Заявление для участия в итоговом сочинении

Заявление участия в государственной итоговой аттестации

"Горячая линия" по вопросам организации и проведения ЕГЭ и ОГЭ

8(39041) 2-15-85 – Баинова Анна Александровна, главный специалист Управления образования администрации Алтайский район.

8(39041) 2-57-72 – Никулина Наталья Владимировна, заместитель директора по УР МБОУ «Подсинская СШ».

Ознакомиться с результатами единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам участники ЕГЭ могут на официальном портале ЕГЭ: http://ege.edu.ru.

Обращаем Ваше внимание, что для всех участников ЕГЭ после авторизации на портале ЕГЭ доступна для ознакомления следующая информация:

1.        Перечень экзаменов с указанием: даты сдачи, статуса экзамена, минимального проходного балла, индивидуального тестового балла.

2.        Отсканированные копии бланков №1 и №2.

3.        Результаты автоматизированного распознавания ответов на задания, указанные участником ЕГЭ на экзаменационных бланках (только по частям А и В) с указанием неверных ответов (по части В – также частично верных).

4.        Допустимые символы для каждого задания части В.

5.        Сведения об экспертной оценке, выставленной за каждое задание части С (включая критерии, если задание оценивается по двум и более критериям).

6.        Информация о поданных апелляциях.

Чтобы участник ЕГЭ смог получить доступ к результатам своих экзаменов, необходимо указать полностью свои ФИО, выбрать регион и заполнить одно из полей: код регистрации, который напечатан на уведомлении или номер документа (без серии), который был указан при регистрации на ЕГЭ.

Плакаты ЕГЭ:

Сочинение